Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Продолжается дистанционная работа офисов обслуживания

Информируем жителей, что офисы обслуживания Сервисной компании «Территория комфорта» продолжают вести дистанционную работу в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в России, а также опубликованным рекомендациям Роспотребнадзора по переходу на электронное взаимодействие и дистанционной работе и постановлению Правительства РТ №208 от 19.03.2020 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»

В целях безопасности избегайте посещения общественных мест, меньше пользуйтесь общественным транспортом, надевайте маску в транспорте, магазинах. Со своей стороны Сервисная компания «Территория комфорта» продолжает дезинфекцию входных групп, ручек дверей, панелей домофона, кнопок вызова лифта, перил.

Мы заботимся о жителях и наших сотрудниках, остаемся на связи, будем рады помочь вам онлайн по всем вопросам. В нашей компании созданы все условия для решения вопросов, связанных с проживанием, в онлайн-режиме. Чтобы оставить заявку, вам не нужно выходить из дома и идти в наш офис. Просто воспользуйтесь нашим мобильным приложением Унистрой, где вы сможете: 

  • подать показания приборов учёта и оплатить квартплату;
  • оставить сервисную заявку и отслеживать статус выполнения;
  • оставить обратную связь по работе Сервисной компании;
  • задать вопрос по проживанию, начислениям
  • заказать дополнительные услуги: уборку квартиры, выгул собаки, страхование квартиры и многое другое.

Квитанции на оплату квартплаты публикуются в мобильном приложении "Унистрой" и в личном кабинете на сайте terrkomf.ru. Дополнительно квитанция приходит на ваш электронный ящик, если вы указали его в Личном кабинете на нашем сайте terrkomf.ru.

Скачать мобильное приложение Унистрой можно в App Store и Google Play Если вы ещё не используйте наше мобильное приложение, инструкцию по регистрации можно посмотреть здесь

2. Приём и выдача любых документов от жителей (получение справок, выписок, актов) проходят в электронном виде через заявки в мобильном приложении Унистрой.

Как получить выписку из домовой книги, справку об отсутствии задолженности или финансово лицевой счёт;

Как зарегистрировать новый лицевой счет при повторной покупке, смене собственника

3. Специалисты контакт-центра также на связи 24/7 по следующим телефонам: 208-5-777 (Казань), 68-60-05 (Тольятти), 200-9-079 (Уфа).

Сервисная компания «Территория комфорта» продолжает осуществлять свою непрерывную деятельность для вашего комфортного и безопасного проживания! Мы будем регулярно обновлять информацию по сложившейся ситуации. В целях личной безопасности следуйте инструкциям Министерства здравоохранения, опубликованным на сайте rosminzdrav.ru. Берегите себя и своих близких!

Горячая линия +7 (843) 208-5-777