Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Встреча новоселов в ЖК "Венский лес"

12 сентября в ЖК "Венский лес" прошел праздник новоселов дома №3.

Девелоперская компания «Унистрой» успешно ввела в эксплуатацию еще один дом ЖК «Венский лес» в Уфе.
Территория включает в себя игровые и спортивные локации для детей всех возрастов, воркаут-зоны, спортивное поле, хоккейную коробку, веревочный парк, а также отдельную площадку для выгула и тренировки домашних животных.

Комплекс состоит из 3 домов, объединенных единым общественным пространством, свободным от машин и доступа посторонних. Войти на территорию могут только жители и их гости. За безопасностью круглосуточно следит служба охраны, ЖК оборудован камерами видеонаблюдения.

Для удобства жителей на территории предусмотрен собственный детский сад на 85 мест.

Напомним, первый дом комплекса был сдан в сентябре прошлого года, на месяц раньше срока. Сейчас сдался дом №3 (второй по счету в ЖК), на строительство которого ушел 1 год и 9 месяцев.

«Мы всегда сдаем свои объекты в срок и даже раньше, – комментирует заместитель генерального директора «Унистрой» Искандер Юсупов. – На первом месте в нашей компании – качество продукта и высокий сервис. Помимо стандартного обслуживания, как на уровне продаж, так и во время проживания, через сервисную компанию «Территория комфорта» мы предоставляем нашим клиентам расширенный пакет опций, который включает в себя доставку документов после регистрации квартиры в любое удобное для клиента место и время, проведение праздников двора, экосубботников, кинопоказов, помощь по ремонту, оформление страховки для ипотечных клиентов и многое другое».

Новый дом оборудован домофонами с функцией дистанционного распознавания лиц в популярных моделях смартфонов, удобными входными группами без порогов и ступеней, колясочными комнатами на первых этажах, бесшумными скоростными лифтами Kone. В подъездах выполнен дизайнерский ремонт, предусмотрена стильная навигация. В квартирах – качественная черновая отделка, установлены металлические двери, радиаторы европейского производства и система отопления под стяжкой пола. В ЖК функционирует система автоматической передачи показаний учёта воды, электричества, тепла напрямую в сервисную компанию. Из квартир с верхних этажей открывается вид на реку Уфа и зеленые окрестности района.

Поздравляем жителей ЖК "Венский лес" с новосельем!

Горячая линия +7 (843) 208-5-777