Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Принимаем заявки на Чемпионат по хоккею среди жителей

«Унистрой» и Сервисная компания «Территория комфорта» приглашают жителей на чемпионат по хоккею «Унистрой-2021», который пройдёт 27 и 28 февраля на хоккейной коробке в парке ЖК «Весна».

Ждем заявки от жителей ЖК ART Сity, ЖК «Весна», ЖК «Царево Village», ЖК «Журавли», ЖК «Сокольники», домов на ул. Максимова, 37Б и на ул. Отрадная, 48. Чтобы принять участие, капитан команды должен отправить заявку с составом команды на почту info@terrkomf.ru до 14 февраля включительно. В заявке необходимо указать:

  • название команды;
  • ФИО капитана и игроков (8 игроков + вратарь);
  • адреса проживания участников;
  • контактный телефон капитана для связи.

Важно! Участникам необходимо иметь хоккейную амуницию для безопасной игры. Принять участие в чемпионате могут только жители из вышеперечисленных ЖК. Турнирные таблицы будут составлены после получения всех заявок.

В рамках чемпионата пройдет традиционный товарищеский матч между командой «Унистрой» и сборной игроков Советского района Казани.

Напоминаем, что во время хорошей погоды продолжаются:

  • массовые катания. С расписанием работы катка можно ознакомиться при входе на площадку. Информацию о проведении восстановительных работ мы сообщаем дополнительно. Следите за нашими новостями в сторис.
  • бесплатные занятия для детей, которые проводит тренер Емельянов Данила Викторович из Комитета по спорту Администрации Советского района. Тренировки проводятся каждый понедельник и четверг в 19:00.

Мы ждем всех желающих, чтобы вместе поболеть за соседей и завершить зиму спортивно! Обещаем, будет интересно!

Регламент проведения ЧМ Унистрой
20 Февраля 2021 г, pdf, 112 КБ
Горячая линия +7 (843) 208-5-777