Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Сервисная компания «Территория комфорта» вошла в ТОП -3 управляющих компаний России!

Сервисная компания «Территория комфорта» вошла в ТОП -3 управляющих компаний России!

    10 декабря в Общественной палате РФ были подведены итоги всероссийского конкурса «Супердомоуправ 2021», организованного НП «ЖКХ Контроль». Среди 74 заявок из 52 регионов России были выбраны лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами – от идеи до реализации проекта. В рамках конкурса Сервисная компания поделилась проектами:

  • Использование автоматизированной техники для уборки подъездов и придомовой территории;
  • Внедрение системы видеонаблюдения на контейнерных площадках, которая позволяет контролировать заполняемость мусорных контейнеров и вывоз мусора; видеоэкраны в подъездах для информирования жителей;
  • Внедрение и обслуживание системы удаленной передачи данных приборов учета (АСКУЭ) для оперативного и максимального точно сбора показаний;
  • Внедрение и совершенствование единой системы для учета обращения жителей (CRM система), которая позволяет в течении 30 секунд передать заявку исполнителю.
  • Благодарим организаторов конкурса за высокую оценку результатов работ! «Территория комфорта» продолжает работу по реализации новых технологий для создания комфортных условия для наших жителей.

Горячая линия +7 (843) 208-5-777