Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Установка и обслуживание кондиционеров

Нет, ничего прекраснее, чем в жаркое лето иметь кондиционер в квартире! Если вы еще не успели его установить, заказать такую услугу можно на нашем сайте

Грамотный монтаж кондиционеров является первым и основным условием его корректной работы на протяжении всего срока эксплуатации. Установка кондиционеров самостоятельно может привести к выходу из строя оборудования в течение первого года работы. По данным статистики 90% обращений в сервисные компании и мастерские по ремонту кондиционного оборудования связаны с нарушением правил монтажа. 

Монтаж кондиционеров включает в себя комплекс действий: 

  • пробивку отверстий под трассу;
  • опрессовку системы азотом и вакуумирование;
  • установку труб отвода конденсата;
  • теплоизоляцию магистрали и т.д.

А если у вас уже установлен кондиционер, советуем воспользоваться услугой по его обслуживанию. А так же обращаем ваше внимание на необходимость данной услуги с проставлением отметки для сохранения гарантийного срока обслуживания от Производителя для многих брендов (подробнее в вашем гарантийном талоне и инструкции). Это необходимо для сохранения гарантийных условий на оборудование, а также, что еще более важно, для увеличения срока эксплуатации ваших кондиционеров. 

Оставить заявку на монтаж и профессиональную чистку кондиционеров вы можете в личном кабинете или по тел. 203-92-98

Горячая линия +7 (843) 208-5-777