Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Расторжение договора с РСО по электроснабжению и холодному водоснабжению

Информируем жителей дома по ул. Фикрята Табеева 5, что согласно протокола общего собрания собственников помещений от 28.11.2022г. принято решение о расторжении договора электроснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающими организациями АО «Татэнергосбыт», МУП «Водоканал».

С 01.02.2023г. начисления по указанным услугам будут отражаться в платежном документе «Территория комфорта».

С протоколом общего собрания собственников помещений можно ознакомиться на сайте terrkomf.ru в разделе «Документы – Итоги голосования».
В квитанции за февраль 2023 г. «Территория комфорта» будет произведено начисление за электроснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение.

Напоминаем, что показания по приборам учета электроэнергии необходимо передавать также с 20 по 25 число ежемесячно:

  • - в личном кабинете на сайте terrkomf.ru
  • - в мобильном приложении «Унистрой»

В случае отсутствия показаний по прибору учета более 6 месяцев, рекомендуем оставить заявку в приложении «Унистрой» или по телефону 8 (843) 208-5-777 для предоставления доступа в помещение сотрудникам сервисной компании для произведения контрольного съема счетчика. Корректировка начислений по услуге в таком случае будет отражаться в платежном документе «Территория комфорта», после чего необходимо будет обратиться в офис АО «Татэнергосбыт» за возвратом денежных средств, оплаченных по нормативам потребления услуги.

Благодарим за понимание!

Горячая линия +7 (843) 208-5-777