Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих +7 (843) 208-5-777 Личный кабинет
Личный кабинет

Лучшая управляющая компания России

3 июня в Сочи стало известно название лучшей управляющей компании России. Ей стала Сервисная компания «Территория комфорта» из Казани, которая управляет жилыми проектами Унистрой в Республике Татарстан, Башкортостан и Самарской области. Компания из Татарстана стала победителем 14-й федеральной премии Urban Awards в номинации «Управляющая компания домами комфорт класса».

Эксперты оценивали номинантов из регионов по следующим параметрам: уровень внедрения технологий для снижения затрат на эксплуатацию, реализованные решения для коммуникации с жителями, решения для обеспечения более комфортного проживания, решения по повышению собираемости платежей за коммунальные услуги, информированность жителей об их правах, обязанностях и возможностях в сфере управления многоквартирными домами.

«Построение цифровой экосистемы сервисной компании это реалии текущего дня» - комментирует директор сервисного направления Валерий Иноземцев. «Мы внедряем технологии для повышения качества обслуживания домов: от автоматизации всех процессов взаимодействия с жителями (мобильное приложение для подачи заявок, CRM-система для обработки обращений и отправки исполнителю за 30 секунд, роботы для информирования и получения обратной связи от жителей) до использования гаджетов для уборки, которые экономят человеческие ресурсы (робот- уборщик для мытья полов, аккумуляторные пылесосы для уборки труднодоступных мест, коммунальная машина для уборки дворов). Максимальная оцифровка процессов дает больше возможности для замены ручного труда автоматизированными и интеллектуальными решениями».

В рамках форума участники отметили качества современной УК: бесперебойное снабжение коммунальными ресурсами, грамотная эксплуатация, управление процессами, оптимизация ресурсов, широкий выбор дополнительных сервисов, выстраивание digital-коммуникаций с жителями и развитие диалога между собственниками квартир при принятии решении по важным вопросам дома.

Искандер Юсупов, заместитель генерального директора девелоперской компании «Унистрой»: «Для нас безумно приятно получить награду именно в этой номинации, так как срок жизни нашего продукта и отношений с клиентом не заканчиваются на вводе дома в эксплуатацию, а наоборот только начинаются. Именно по опыту проживания в наших проектах клиент составляет свое мнение о компании и принимает решение, готов ли рекомендовать её. С каждым годом процент повторных покупок в наших проектах растет, я уверен, что значительную роль в этом играет именно работа Сервисной компании. Быть лучшими в стране - это определенная ответственность, которая заставит нас поддерживать и поднимать планку качества работы»

Философия Сервисной компании «Территория комфорта» заключается в стремлении сделать жителей счастливее от проживания в среде, где есть возможность не думать о ежедневной рутине, а передать все заботы по дому профессионалам: от уборки квартиры и вызова «мастера на час» до оформления документов, необходимых для завершения ипотечной сделки и возможности заказа уже фильтрованной воды напрямую в квартиру в кран питьевой воды.

Горячая линия +7 (843) 208-5-777